Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее основные адаптированные общеобразовательные программы «Школа-интернат №5»
КЦПДТМНР Ресурсный центр
Паспорт электронной доступности
Подробная информация по ФГОСОВЗИнформация
о тепловом режиме в КГКСКОУ СКШИ 5 8 вида на
Температура воздуха по данным сайта www.gismeteo.ru

Температура в помещении

Мин.

Макс.

20

22


Новости:

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Список адвокатов

СПИСОК (уточненный) адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае, на 2017 год

п/п

Регистрационный номер в реестре адвокатов Хабаровского края

Фамилия, имя, отчество (последнее при наличии),

контактные данные

г. Хабаровск

Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38


1.

27/467

Аверьянова Светлана Викторовна


2.

27/ 954

Лазько Станислав Александрович


Адвокатский кабинет,

ул. Шмидта, д. 30, оф. 17, тел. 8-914-542-68-66


3.

27/665

Юзефович Елена Викторовна


Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска»,

ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03


4.

27/384

Титенко Антонина Ивановна


5.

27/450

Шереметьева Елена Олеговна


Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска»,

ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95


6.

27/274

Муховикова Ольга Николаевна


7.

27/792

Хабарова Светлана Ивановна


Коллегия адвокатов «Гедеон»,

ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55


8.

27/929

Гук Светлана Петровна


9.

27/802

Штельма Кирилл Сергеевич, тел. 77-80-62


Адвокатский кабинет,

ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20


10.

27/657

Теппо Ирина Ивановна, тел. 8-962-502-20-20


Коллегия адвокатов «Краснофлотского района г. Хабаровска»,

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72


11.

27/22

Барашкова Людмила Михайловна


12.

27/30

Белянина Ирина Афанасьевна, тел. 8-914-771-71-81


13.

27/168

Кинчакова Юлия Гавриловна


14.

27/903

Кинчакова Анна Владимировна


г. Комсомольск-на-Амуре


Коллегия адвокатов «Эгида»,

пр. Мира, д. 45, тел. 54-54-30


15.

27/766

Гридаев Виталий Сергеевич


Коллегия адвокатов «Лекс»,

пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37


16.

27/48

Борисова Галина Борисовна


17.

27/795

Каменская Елена Александровна


Адвокатский кабинет,

ул. Лазо, д. 112, корп. 2, оф. 206


18.

27/863

Залесов Дмитрий Русланович, тел. 8-909-877-90-29


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

пр. Октябрьский, д. 33, оф. 5


19.

27/510

Левенцов Владимир Владимирович, тел. 8-962-287-04-20


Амурский муниципальный район


Коллегия адвокатов «Доверие», г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16


20.

27/80

Войтов Николай Васильевич


21.

27/201

Крусь Александр Петрович


22.

27/237

Максимов Михаил Иванович


23.

27/271

Морщагин Виктор Геннадьевич


Офис Коллегии адвокатов «Дальневосточная»,

г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82


24.

27/18

Бакилина Лариса Петровна, тел. 8-914-183-51-86


25.

27/803

Кавелин Сергей Викторович, тел. 8-909-860-71-00


Бикинский муниципальный район


Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ»,

г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04


26.

27/725

Колтович Анна Александровна, тел. 8-924-113-31-40


27.

27/206

Кузнецов Юрий Анатольевич, тел. 8-924-117-32-11


Адвокатский кабинет,

г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26, тел. 8-909-808-30-43


28.

27/777

Белоножко Олег Геннадьевич


Ванинский муниципальный район


Адвокатский кабинет,

рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, к. 1, тел. 8-924-221-25-78


29.

27/819

Бурмистров Григорий Вениаминович


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2, тел. 8-963-826-19-10


30.

27/908

Черкасова Ирина Викторовна


Верхнебуреинский район


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70


31.

27/529

Пахомов Игорь Олегович, тел. 8-914-168-60-10


Адвокатский кабинет,

п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42, тел. 8-914-218-50-62


32.

27/739

Гдюль Надежда Петровна


Адвокатский кабинет,

п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49, тел. 8-914-187-11-55


33.

27/858

Черепанов Владимир Владимирович


Вяземский муниципальный район


Коллегия адвокатов «Правозащитник»,

г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 33-094


34.

27/130

Егорушин Виктор Владимирович


Адвокатский кабинет,

г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 8-962-225-90-16


35.

27/817

Шахно Лариса Александровна


Нанайский муниципальный район


Коллегия адвокатов «Нанайского района»,

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103


36.

27/82

Воронцова Валентина Викторовна, тел. 8-909-805-46-37


37.

27/362

Соловьев Леонид Александрович, тел. 8-909-808-85-78


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 8-962-675-20-04


38.

27/536

Рудь Светлана Петровна


Николаевский муниципальный район


«1 коллегия адвокатов г. Николаевска-на-Амуре»,

г. Николаевск-на-Амуре, ул. Приамурская, д. 128


39.

27/1007

Козлов Валерий Валерьевич, тел. 8-924-111-72-27


40.

27/181

Козлова Валентина Ивановна, тел. 8-924-312-53-28


41.

27/358

Смородинов Станислав Анатольевич, тел. 8-909-875-41-93


Муниципальный район имени Лазо


Коллегия адвокатов «района им. Лазо»,

рп. Переясловка, пер. Ленина, д. 5а, тел. 2-12-04


42.

27/906

Смирнов Иван Николаевич


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3, тел. 8-962-224-48-154


43.

27/715

Фролова Людмила Алексеевна


Муниципальный район имени Полины Осипенко


Адвокатский кабинет,

с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19


44.

27/916

Ткаченко Александр Иванович


Советско-Гаванский муниципальный район


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24


45.

27/833

Шматков Сергей Александрович, тел. 45-335, 8-909-897-15-80


Адвокатский кабинет,

г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17, тел. 8-924-222-77-37


46.

27/378

Татарников Александр Александрович


Солнечный муниципальный район


Коллегия адвокатов «Солнечного района»,

рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25


47.

27/123

Дроздова Ольга Александровна, тел. 8-962-289-94-73


48.

27/786

Кондуров Александр Геннадьевич


49.

27/866

Ягайлов Сергей Леонидович


Ульчский муниципальный район


Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»,

с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85


50.

27/504

Крымский Сергей Борисович, тел. 8-962-151-05-55







______________

Прием граждан адвокатами ведется ежедневно по указанным адресам

с 10 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней