В кругу друзей

21.12.2016

В кругу друзей

20 – 21 декабря 2016 года в предверие Нового года школу посетили обучающиеся МБОУ СОШ № 29, директором которой является Гречишникова Елена Викторовна.
Наши школы давно дружат и обучающиеся всегда с нетерпением ждут прихода ребят из добровольческих отрядов 29 школы, это отряды:
  • «Форвард» - учащиеся 5В класса, классный руководитель Анненковой Елена Николаевна,
  • уже ставшие студентами выпускники этого отряда Лисовец Кристина, Сериков Дмитрий,
  • «Адреналин» - учащиеся 11 класса, классный руководитель Зигунова Валентина Адамовна.
  • «Феникс» - учащиеся 8В класса, классный руководитель Бумажникова Ольга Олеговна.
  • Всех вместе объединяет педагог-психолог МБОУ СОШ № 29 Сошнева Людмила Ивановна, куратор детского школьного объединения Форпост.
Приход добровольческих отрядов из 29 школы всегда праздник. Это хорошо продуманные и четко выстроенные концертные номера, мастер-классы и т.п.
Вот и на этот раз вниманию обучающихся школы-интерната был представлен праздничный концерт с песнями, стихами, танцами и даже поздравлением на китайском языке. Гости выступили в роли Деда Мороза, исполняющего желания. А чего можно пожелать детям в Новый год? Конечно же сладостей! Разнообразные конфеты, печенье, мармелад и другие «вкусности», принесенные детьми стали великолепным подарком для всех школьников.
Не только сладкими подарками одарили наших детей гости, но и очень помогли в украшении новогодней елки, которая не раз зажжется яркими огнями, напоминая о крепкой дружбе и доброте.

Конец