Встреча с социальными партнерами

Встреча с социальными партнерами 13.11.2015

Встреча с социальными партнерами

13 ноября 2015 года в школе-интернате состоялась дружеская встреча с ребятами из добровольческого отряда МАОУ «Гимназия № 6» «Доброе сердце» - руководитель Гульм Ольга Анатольевна, социальный педагог гимназии.
Гости представили вниманию школьников и педагогов замечательный концерт: танцы «Ромео», «Ох уж эта школа» в исполнении танцевального ансамбля МАОУ «Гимназия № 6» «Зазгяденье» (руководитель Вершинина Татьяна Валерьевна), театрализованную постановку русской народной сказки «Репка» в исполнении образцовой студии «Диалог» (руководитель Куклева Наталья Васильевна) из детско-юношеского центра «Восхождение».
Добровольцы подготовили для обучающихся воспитанников школы-интерната подарки: канцелярские товары, компьютерные диски с аудио и видео записями, книги и развивающие игры. В дар ребятам также были привезены теплые вещи.
Не обошли своим вниманием обучающихся и представители Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте. Пискунова Марина Михайловна, майор полиции, начальник ОПДН, вручила детям подарки от инспекторов.
День пятница 13, стал для обучающихся настоящим праздником, днем новых встреч, знакомств, ярких эмоций, запоминающихся подарков.
Спасибо всем гостям за активное участие в жизни детей, за доброту, понимание. Надеемся, что такие встречи станут нашей доброй традицией.