Вопрос-ответ

В школу-интернат принимаются дети с легкой, выраженной и глубокой умственной отсталостью и дети, имеющие тяжелые и множественные нарушения развития, не имеющие медицинских показаний, несовместимых с пребыванием в школе-интернате.

Направление детей в школу-интернат осуществляется Учредителем (Министерством образования и науки хабаровского края) только с согласия родителей (законных представителей) и только по заключению психолого-медико-педагогической комиссии.

Для зачисления также необходимы: заявление родителей в установленной форме, копия свидетельства о рождении, справка об инвалидности (если таковая имеется), характеристика из МАДОУ (если ребенок посещал дошкольное учреждение), медицинская карта установленного образца (заполняется в дошкольном учреждении, либо в поликлинике по месту жительства), копия СНИЛС, копия страхового медицинского полиса, копия паспортов родителей и их СНИЛС, справка с места регистрации ребенка.

Договор с родителями ФГОС
Договор школы с родителями

Уважаемые родители, в нашей школе работают электронный журнал и дневник.

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема в образовательное учреждение на 2017-18 учебный год

Кол-во вакантных мест